Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
10.02.2017
Создание базы Zetor
Создание базы Zetor

GAMparts создаёт уникальную базу данных, которая позволит вам найти необходимую запасную часть с максимальной эффективностью. Мы понимаем, когда вам нужны запасные и предлагаем наилучшие варианты приобретения. У нас есть запасы, расположенные в глобальном масштабе, что позволяет свести стоимость заказа до минимума. Из-за возможности проверить наличие запасных частей в Интернете или поговорить с профессиональным специалистом по запасным частям, мы упростим вам поиск необходимых вам запасных частей.


Доступность


У нас есть централизованные запасы в Норвегии и Германии, чтобы срочно поддерживать всех клиентов по всему миру. Запасы, расположенные в других регионах, будут в равной степени готовы поставлять запасные части в случае чрезвычайных ситуаций.


Услуги


Профессиональные консультации по запасным частям - это бизнес на сегодняшний день для нашего преданного персонала. Для новых установок и установок мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами для оптимизации уровня запасов до ввода в эксплуатацию. Для существующих установок мы предлагаем услуги оптимизации ресурсов.


Качество


Наши запасные части сочетают качество оригинального изготовителя оборудования по конкурентоспособным ценам. Предоставление запасных частей вовремя является ключевым фактором для обеспечения оптимальной работы. Такая производительность является одним из наших главных приоритетов.


Опытные сотрудники могут помочь вам в определении правильных запасных частей. Многолетний опыт работы GAMparts с запасными частями у широкого круга производителей привел к тому, что мы поставляем большой ассортимент оригинальных запасных частей, что делает нас идеальным партнером для всех ваших потребностей в запасных частях - независимо от производителя.

Правильные части в нужном месте в нужное время - это то, что мы называем сервисом/


Наши специалисты помогут вам в определении ваших требований и создании оптимизированных пакетов запасных частей. У вас также будет возможность хранить эти собственные или на заказном складе в наших помещениях, которые мы предоставим вам. Наши профессиональные логистические и экспортные процедуры обеспечат быструю глобальную отправку необходимых запасных частей - всякий раз, когда это необходимо. Мы также гарантируем доставку оригинальных запасных частей в течение многих лет после прекращения серийного производства, обеспечивая тем самым долгосрочную работу вашей машины.