Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
08.04.2016
Б/у запчасти Zetor: покупка и продажа.
Б/у запчасти Zetor: покупка и продажа.

 Ваша техника и механические системы состоят из многих и зачастую очень сложных отдельных деталей. Но даже самая прочная часть на определенном этапе может прийти в негодность от материальной нагрузки. Неисправность критических частей может быстро привести к сбою всей вашей машины. Покупка деталей может стать дорогостоящей, поэтому тысячи автовладельцев обращаются к приобретению подержанных автозапчастей. Такие приобретения могут привести к экономии в 50%! С экологической точки зрения повторное использование также же эффективнее, чем покупка новых. GAMparts гарантирует очень высокую доступность любых подержанных деталей.


Качество подержаных деталей по самой низкой цене

В GAMparts мы предлагаем как недорогие подержанные автозапчасти, так и новые автозапчасти. Наши б/у товары реализуются за небольшую часть цены. Мы являемся компанией, которой вы можете доверить поставку широкого ассортимента качественных автозапчастей.


Основные преимущества нашего сервиса разборки и подержаных запасных частей:

  • Мы предоставляем автозапчасти для любого автомобиля - от старых иномарок до более новых отечественных автомобилей
  • У нас есть обширный поиск комплектующих по всей территории СНГ.
  • Мы подбираем детали на основе обширных знаний и опыта
  • Наши запчасти являются экологически чистыми
  • Наш электронный каталог позволяет быстро находить точные результаты поиска


GAMparts занимается предоставлением надежных автозапчастей по самым выгодным ценам. Мы предлагаем подходящую альтернативу дорогим, частям, не жертвуя качеством и удовлетворенностью клиентов. Профессиональное и экспертное снабжение запасными частями: Мы гарантируем очень высокую доступность обычных изнашиваемых деталей. Благодаря нашей круглосуточной службе поддержки мы всегда готовы к диалогу с вами и можем оказать быструю помощь - потому что мы понимаем, насколько важен каждый клиент.